Termine

Allgemeine Termine

Momentan sind keine aktuellen Termine vorhanden.

Spielplan

04. 04. 2020 | 15:00 | Heimspiel
I. Herren gegen Union Heyrothsberge

05. 04. 2020 | 14:00 | Heimspiel
II. Herren gegen Flechtinger SV
Sonntag+ Anstosszeit

11. 04. 2020 | 15:00 | Auswärtsspiel
I. Herren gegen TuS Schwarz-Weiss Bismark

18. 04. 2020 | 15:00 | Heimspiel
I. Herren gegen Union 1861 Schönebeck

18. 04. 2020 | 11:00 | Heimspiel
Ü35 gegen MSV Preussen

18. 04. 2020 | 15:00 | Auswärtsspiel
II. Herren gegen Osterweddinger SV

25. 04. 2020 | 15:00 | Heimspiel
II. Herren gegen Oscherslebener SC II

25. 04. 2020 | 15:00 | Auswärtsspiel
I. Herren gegen MSC Preussen

25. 04. 2020 | 10:00 | Auswärtsspiel
Ü35 gegen Polizei SV

02. 05. 2020 | 15:00 | Heimspiel
II. Herren gegen SG Bülstringen

02. 05. 2020 | 12:00 | Heimspiel
Ü35 gegen FSV 1895 Magdeburg

02. 05. 2020 | 15:00 | Heimspiel
I. Herren gegen SSV Havelwinkel Warnau

09. 05. 2020 | 15:00 | Auswärtsspiel
I. Herren gegen VfB Ottersleben

09. 05. 2020 | 15:00 | Auswärtsspiel
II. Herren gegen SV Angern

16. 05. 2020 | 12:00 | Heimspiel
Ü35 gegen 1.FC Magdeburg

16. 05. 2020 | 15:00 | Auswärtsspiel
I. Herren gegen SG Blau-Weiss Niegripp

16. 05. 2020 | 15:00 | Heimspiel
II. Herren gegen SG Empor Klein Wanzleben

06. 06. 2020 | 15:00 | Auswärtsspiel
II. Herren gegen Harbker SV Turbine

07. 06. 2020 | 14:00 | Heimspiel
I. Herren gegen FSV Grün-Weiss Ilsenburg

13. 06. 2020 | 15:00 | Auswärtsspiel
I. Herren gegen SSV 80 Gardelegen

13. 06. 2020 | 11:00 | Heimspiel
Ü35 gegen FC Zukunft/Roter Stern Sudenburg

13. 06. 2020 | 15:00 | Heimspiel
II. Herren gegen SV Concordia Rogätz 1908 e.V.

Trainingszeiten

I. & II. Herren

Dienstag 18:30-20:00 Uhr
Donnerstag 18:30-20:00 Uhr

Ü35 Herren

Mittwoch 18:30-20:00

A-Jugend

wird noch bekannt gegeben

B-Jugend

Montag 17:30-19:00 Uhr in NDL
Mittwoch 17:30-19:00 Uhr in NDL

C-Jugend

Dienstag 17:30-19:00 Uhr in NDL
Donnerstag 17:30-19:00 Uhr in NDL

D-Jugend

Dienstag 17:00-18:30 Uhr in Irxleben und NDL
Donnerstag 17:00-18:30 Uhr in Irxleben und NDL

E-Jugend

Mittwoch 16:30-18:00 Uhr
Freitag 16:30-18:00 Uhr

F-Jugend

Montag 16:30-18:15 Uhr
Donnerstag 16:30-18:15 Uhr

G-Jugend

Freitag 16:45-18:00 Uhr





04. 04. 2020 | 15:00
I. Herren
gegen
Union Heyrothsberge
Heimspiel

05. 04. 2020 | 14:00
II. Herren
gegen
Flechtinger SV
Heimspiel
Sonntag+ Anstosszeit

11. 04. 2020 | 15:00
TuS Schwarz-Weiss Bismark
gegen
I. Herren
Auswärtsspiel

18. 04. 2020 | 15:00
I. Herren
gegen
Union 1861 Schönebeck
Heimspiel



Arminia Magdeburg II.
gegen
II. Herren
5:1

SV Arminia Magdeburg
gegen
I. Herren
2:6

HSV Medizin Magdeburg
gegen
I. Herren
1:4



Impressum