Termine

Allgemeine Termine

Momentan sind keine aktuellen Termine vorhanden.

Spielplan

21. 07. 2018 | 13:30 | Heimspiel
I. Herren gegen Gerwisch
Vorbereitungsspiel

21. 07. 2018 | 12:00 | Heimspiel
II. Herren gegen Germania Olvenstedt II
Vorbereitungsspiel

24. 07. 2018 | 19:00 | Auswärtsspiel
I. Herren gegen Süplingenburg
Vorbereitungsspiel

27. 07. 2018 | 19:00 | Heimspiel
I. Herren gegen Brachstedt
Vorbereitungsspiel

28. 07. 2018 | 12:00 | Heimspiel
II. Herren gegen TuS Neustadt Magdeburg II
Vorbereitungsspiel

28. 07. 2018 | 15:00 | Heimspiel
I. Herren gegen Arminia Magdeburg

04. 08. 2018 | 15:00 | Heimspiel
II. Herren gegen Besiegdas Magdeburg II
Vorbereitungsspiel

04. 08. 2018 | 15:00 | Auswärtsspiel
I. Herren gegen Fortuna Magdeburg
Vorbereitungsspiel

10. 08. 2018 | 18:30 | Heimspiel
Alte Herren gegen Biere

11. 08. 2018 | 15:00 | Heimspiel
I. Herren gegen Besiegdas Magdeburg

17. 08. 2018 | 18:30 | Auswärtsspiel
Alte Herren gegen Niegripp

18. 08. 2018 | 15:00 | Heimspiel
I. Herren gegen MSC Preussen Magdeburg
FSA-Pokal 1. Hauptrunde

24. 08. 2018 | 18:30 | Auswärtsspiel
Alte Herren gegen Niederndodeleben

25. 08. 2018 | 15:00 | Heimspiel
I. Herren gegen SV 09 Staßfurt
1. Punktspiel

31. 08. 2018 | 18:30 | Auswärtsspiel
Alte Herren gegen Hermsdorf

01. 09. 2018 | 15:00 | Auswärtsspiel
I. Herren gegen TSG Calbe

07. 09. 2018 | 18:30 | Auswärtsspiel
Alte Herren gegen Hohendodeleben

14. 09. 2018 | 18:30 | Auswärtsspiel
Alte Herren gegen Beyendorf

15. 09. 2018 | 15:00 | Heimspiel
I. Herren gegen Burger BC

21. 09. 2018 | 18:30 | Heimspiel
Alte Herren gegen Ottersleben

22. 09. 2018 | 15:00 | Auswärtsspiel
I. Herren gegen VfB Ottersleben

28. 09. 2018 | 18:30 | Heimspiel
Alte Herren gegen Ochtmersleben

29. 09. 2018 | 15:00 | Auswärtsspiel
I. Herren gegen SSV 80 Gardelegen

03. 10. 2018 | 14:00 | Heimspiel
I. Herren gegen SSV Havelwinkel Warnau
Anstoßzeit beachten!

05. 10. 2018 | 18:30 | Heimspiel
Alte Herren gegen Osterweddingen

06. 10. 2018 | 15:00 | Auswärtsspiel
I. Herren gegen Blankenburger FV

12. 10. 2018 | 18:30 | Heimspiel
Alte Herren gegen Haldensleben

19. 10. 2018 | 18:30 | Heimspiel
Alte Herren gegen Gutenswegen

20. 10. 2018 | 15:00 | Heimspiel
I. Herren gegen FC Einheit Wernigerode

26. 10. 2018 | 18:30 | Auswärtsspiel
Alte Herren gegen Olvenstedt

27. 10. 2018 | 14:00 | Auswärtsspiel
I. Herren gegen SV Schwarz-Gelb Bernburg

31. 10. 2018 | 14:00 | Heimspiel
I. Herren gegen SG Blau-Weiss Niegripp

02. 11. 2018 | 18:30 | Auswärtsspiel
Alte Herren gegen Colbitz

03. 11. 2018 | 14:00 | Auswärtsspiel
I. Herren gegen Magdeburger SV Börde

10. 11. 2018 | 14:00 | Heimspiel
I. Herren gegen SV Union Heyrothsberge

24. 11. 2018 | 13:00 | Auswärtsspiel
I. Herren gegen TuS Schwarz-Weiss Bismark

01. 12. 2018 | 13:00 | Heimspiel
I. Herren gegen FSV Grün-Weiss Ilsenburg

08. 12. 2018 | 13:00 | Auswärtsspiel
I. Herren gegen MSC Preussen Magdeburg
Letztes Hinrundenspiel

15. 12. 2018 | 13:00 | Auswärtsspiel
I. Herren gegen SV 09 Staßfurt

02. 03. 2019 | 15:00 | Heimspiel
I. Herren gegen TSG Calbe

09. 03. 2019 | 15:00 | Auswärtsspiel
I. Herren gegen Burger BC

16. 03. 2019 | 15:00 | Heimspiel
I. Herren gegen VfB Ottersleben

23. 03. 2019 | 15:00 | Heimspiel
I. Herren gegen SSV 80 Gardelegen

30. 03. 2019 | 15:00 | Auswärtsspiel
I. Herren gegen SSV Havelwinkel Warnau

06. 04. 2019 | 15:00 | Heimspiel
I. Herren gegen Blankenburger FV

13. 04. 2019 | 15:00 | Auswärtsspiel
I. Herren gegen FC Einheit Wernigerode

20. 04. 2019 | 14:00 | Heimspiel
I. Herren gegen SV Schwarz-Gelb Bernburg
Anstoßzeit beachten!

27. 04. 2019 | 15:00 | Auswärtsspiel
I. Herren gegen SG Blau-Weiss Niegripp

04. 05. 2019 | 15:00 | Heimspiel
I. Herren gegen Magdeburger SV Börde

11. 05. 2019 | 15:00 | Auswärtsspiel
I. Herren gegen SV Union Heyrothsberge

18. 05. 2019 | 15:00 | Heimspiel
I. Herren gegen TuS Schwarz-Weiss Bismark

01. 06. 2019 | 15:00 | Auswärtsspiel
I. Herren gegen FSV Grün-Weiss Ilsenburg

08. 06. 2019 | 15:00 | Heimspiel
I. Herren gegen MSC Preussen Magdeburg
Letztes Punktspiel!

Trainingszeiten

I. & II. Herren

Dienstag 18:30-20:00 Uhr
Donnerstag 18:30-20:00 Uhr

Ü35 Herren

Mittwoch 18:30-20:00

A-Jugend

wird noch bekannt gegeben

B-Jugend

Montag 17:30-19:00 Uhr in NDL
Mittwoch 17:30-19:00 Uhr in NDL

C-Jugend

Dienstag 17:30-19:00 Uhr in NDL
Donnerstag 17:30-19:00 Uhr in NDL

D-Jugend

Dienstag 17:00-18:30 Uhr in Irxleben und NDL
Donnerstag 17:00-18:30 Uhr in Irxleben und NDL

E-Jugend

Mittwoch 16:30-18:00 Uhr
Freitag 16:30-18:00 Uhr

F-Jugend

Montag 16:30-18:15 Uhr
Donnerstag 16:30-18:15 Uhr

G-Jugend

Freitag 16:45-18:00 Uhr





21. 07. 2018 | 13:30
I. Herren
gegen
Gerwisch
Heimspiel
Vorbereitungsspiel

21. 07. 2018 | 12:00
II. Herren
gegen
Germania Olvenstedt II
Heimspiel
Vorbereitungsspiel

24. 07. 2018 | 19:00
Süplingenburg
gegen
I. Herren
Auswärtsspiel
Vorbereitungsspiel

27. 07. 2018 | 19:00
I. Herren
gegen
Brachstedt
Heimspiel
Vorbereitungsspiel




gegen



gegen



gegen




Impressum